HEADER -->
ABOUT THE EVENT

THIS IS MORE THAN A SEMINAR, THIS IS A LIFE CHANGING PROGRAM!

Dalam program ini, Anda akan menemukan apa yang benar-benar Anda inginkan dalam hidup ini dan menemukan alasan mengapa Anda harus benar-benar meraihnya. Dengan demikian, hidup Anda akan terasa lebih hidup!

Program yang akan dihadiri ± 1000 orang ini akan membuat Anda tidak hanya sekedar mendapatkan ilmu dan pengalaman yang akan mengubah hidup Anda, tapi Anda juga dapat berkenalan dengan ribuan peserta yang memungkinkan Anda menemukan partner bisnis yang cocok untuk mengembangkan bisnis Anda.

Sebagian besar peserta program-program yang dibawakan oleh Fuad Zakiy merasakan bisnisnya semakin berkembang, entah itu dari sisi omzet/profit maupun skala bisnisnya, setelah mereka praktik dan berkolaborasi dengan sesama peserta yang sama-sama hidupnya ingin jauh lebih baik!

Bersiaplah menaikkan standar hidup dan kekayaan Anda dalam program
"THE GREATEST SUCCESS"

Siapa saja yang WAJIB HADIR dalam program ini:

Pebisnis yang saat ini ingin meningkatkan omzet bisnisnya


Karyawan yang saat ini ingin meningkatkan karirnya


Anda yang saat ini baru saja memulai bisnis


Siapapun Anda yang ingin meningkatkan kualitas hidup dan kekayaan

Apa yang akan Anda pelajari:

Bagaimana menghancurkan penundaan dan mengambil keputusan yang tepat untuk merevolusi kehidupan dan kekayaan Anda


Rahasia yang hanya diketahui oleh orang kaya tentang bagaimana mengelola keuangan mereka sehingga mereka semakin kaya


Bagaimana mempertahankan antusiasme dan semangat dalam menghadapi perubahan yang tak menentu


Menciptakan kehidupan yang penuh cinta kasih dan kedamaian baik di lingkungan keluarga, pekerjaan, maupun kehidupan sosial bermasyarakat


Bagaimana meraih peak performance dalam hidup dan bisnis Anda


Dan masih banyak lagi ...

MAIN SPEAKER
Fuad Zakiy adalah Authorized Master Trainer of Tung Desem Waringin (Pelatih Sukses No. 1 di Indonesia) sekaligus merupakan International NLP-Trainer approved by National Federation of NLP, Florida - USA & International Association for NLP, Switzerland serta International Hypnotherapist approved by National Guild of Hypnotists, USA.

Sebagai seorang pembelajar, beliau selalu memutuskan untuk belajar langsung dari ahlinya! Beliau adalah murid dari Anthony Robbins (World's #1 Success Coach), Jordan Belfort (The Wolf of Wall Street), Dr. Ernest Wong, Ph.D. (Grand Master of NLP Training & Accelerated Learning Techniques in Singapore, Malaysia, China, Indonesia & Hongkong), Tung Desem Waringin (Pelatih Sukses No. 1 di Indonesia), dan Ongky Hojanto (Inspirator Sukses No. 1 di Indonesia).

Beliau seorang Motivator/Trainer yang tidak hanya sekedar bisa mengajar, tapi beliau sendiri juga praktik apa yang beliau ajarkan!

Mengajar tentang penjualan, beliau sampai saat ini masih aktif sebagai penjual. Beberapa industri yang pernah bekerja sama dalam hal penjualan dengan beliau antara lain kursus musik, kursus bahasa mandarin, event organizer, properti, asuransi, MLM, dan masih banyak lagi.

Mengajar tentang bisnis, beliau sendiri memiliki 4 perusahaan yang semuanya berjalan auto-pilot antara lain PT. Akselerasi Mandiri Ventura (Inkubator Bisnis), PT. Sangsaka Motivator Indonesia (Training & Coaching), Public Speaking Academy (Kursus Public Speaking), dan BRAVO Event Organizer (EO Public Seminar & Workshop).

Mengajar tentang public speaking, 5 tahun belakangan ini beliau aktif sebagai public speaker di hadapan lebih dari 10.000 orang di kota-kota besar Indonesia seperti Medan, Padang, Lampung, Jakarta, Bandung, Yogyakarta, Semarang, Surabaya, Sidoarjo, Gresik, Mojokerto, Malang, Bali, Lombok, Makassar, dan Gorontalo. Beliau juga dipercaya memberikan training oleh perusahaan dan organisasi berskala nasional maupun internasional. Beliau juga seringkali tampil sebagai narasumber di beberapa stasiun radio dan TV terkemuka di Indonesia.

Keahlian beliau adalah mengubah orang yang ragu-ragu/malas/takut menjadi percaya diri dan berani, menyembuhkan trauma, membantu orang membuang kebiasaan buruk, meningkatkan produktivitas karyawan perusahaan, dan meningkatkan volume penjualan.


ASSOCIATE SPEAKER

KAHAR MUZAKIR
www.InspiratorIndonesia.com

Kahar Muzakir bertemu dan akhirnya memutuskan untuk “nempel” (belajar serta bekerja sama) dengan Mr. Fuad Zakiy. Dia juga seorang Praktisi NLP yang membuatnya kini banyak membantu orang menyelesaikan berbagai masalah dalam hidupnya serta keluar dari ketakutan. Dia adalah seorang Pelatih & Praktisi Penjualan yang tepat untuk membantu Anda merencanakan GOAL di dalam karir dan bisnis Anda.

SYAIFUL MILAL
www.SyaifulMilal.com

Syaiful Milal adalah seorang Hypnotherapist yang juga telah mendapatkan pengakuan sebagai Instructor dari The Indonesian Board of Hypnotherapy. Sebagai pembicara seminar, dia adalah pembicara yang humoris, menyenangkan, menyentuh hati, dan menginspirasi.

MUSTOFA
www.TrainingPresentasi.net

Mustofa adalah Pakar Slide Presentasi No. 1 di Indonesia, Pemilik TrainingPresentasi.Net dan Penulis Buku “Slide Design Mastery” yang terbitkan oleh Gramedia.

TESTIMONIALS
EVENTS

STAGE


TIKET





PEMESANAN TIKET


KATEGORI JUMLAH TIKET HARGA TOTAL

SILVER

- Workbook
- Sertifikat

Rp 200.000,00

Rp 150.000,00

Rp 0,00

GOLD

- Lunch Box
- Soft Copy Materi
- Workbook
- Sertifikat

Rp 450.000,00

Rp 350.000,00

Rp 0,00

PLATINUM

- DVD Seminar “The Greatest Success”
- Exclusive Lunch with speakers
- Soft Copy Materi
- Workbook
- Sertifikat

Rp 800.000,00

Rp 650.000,00

Rp 0,00

Total Harga

Rp 0,00


* Penawaran Spesial berlaku s.d. 27 September 2015

** Setelah tanggal 27 September 2015, HARGA NAIK!


EXCLUSIVE AFFILIATE


Berikut data resmi Exclusive Affilite program "The Greatest Success". Selain pendaftaran via website SeminarSurabaya.com, Anda juga dapat membeli tiket program "The Greatest Success" melalui salah satu dari Exclusive Affilite yang tercantum di bawah ini:

SURABAYA
  1. Roro 0812.499.336.23
  2. Akhi 0856.5545.5850
  3. Roy 0899.3822.114
  4. Ferry 081.231.8000.45
  5. Budi 0821.7736.1899
  6. Faza 0821.3146.7204
  7. Happy 0813.3602.0545
  8. Rusman 0822.4351.1323
  9. Pamujiarso 0857.3300.6837
  10. Johan 081.131.1897
  11. Sukardi 0818.3061.82
  12. dr. Hadijah 081.230.820.757
  13. Wiwiek 0852.3020.8700
  14. Djedje 081.731.0044
  15. Saefuddin 0897.7254.500
  16. Evie 081.231.685.66
  17. Arief 081.2324.2546
SIDOARJO
  1. Fatich 08.123.16.26.36
  2. Agus 081.831.7011
  3. Ismail 0813.3637.8284
  4. Anas 0857.3524.1524
  5. Deva 081.3333.117.62
JOMBANG
  1. David 081.3300.000.18
  2. Umi 0857.3212.6167
GRESIK
  1. Andika 0857.3031.6669
MOJOKERTO
  1. Imron 081.2301.9181
LUMAJANG
  1. Firman 0853.3131.5758